LOT 2
Firma indecifrata "Anatomia dell'albero" acquaforte su seta (cm 29x21 circa) firmato e titolato in basso a lapis, in cornice (lievi difetti)
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan