LOT 1412

Firma indecifrata "Ritratto maschile" olio su tela (cm 35,5x25,5) firmato al verso (difetti) Provenienza Collezione Daverio, Milano

17 Sep 2021
Italy, Milan

17 Sep 2021
Italy, Milan