LOT 1412
Firma indecifrata "Ritratto maschile" olio su tela (cm 35,5x25,5) firmato al verso (difetti) Provenienza Collezione Daverio, Milano
17 Sep 2021
Italy, Milan
17 Sep 2021
Italy, Milan