LOT 43
Firma indecifrata sec XIX "Paesaggio montano con viandanti" olio su cartoncino (cm 28x42) firmato in basso a sinistra, in cornice antica francese (difetti e mancanze)
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan