LOT 71
Firmin BARRIERE (XIX-XXe siècle). Le port de Bordeaux. Huile sur
Firmin BARRIERE (XIX-XXe siècle). Le port de Bordeaux. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 36 x 53 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon