LOT 13
Intérieurs & Caractères
Firmin Étienne BOUISSET (1859-1925) Enfant aux oiseaux branché
Firmin Étienne BOUISSET (1859-1925)
Enfant aux oiseaux branché
Huile sur toile Signé en bas à droite. 115 x 79 cm.
30 Apr 2024
Enfant aux oiseaux branché