LOT 0004
Fischer, Johann o.T. 1980er Jahre. Graphitstift auf
Fischer, Johann
Art Brut
o.T. 1980er Jahre. Graphitstift auf Papier. 30 x 21 cm. Monogrammiert und datiert "7. November". - Vereinzelt schwach fingerfleckig.
Gugging-Künstler.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Fischer, Johann
Art Brut
Gugging-Künstler.