Fischland - Armband

Silber 835 gestempelt, vergoldet, Fischpunze, rechteckige Glieder besetzt mit Bernstein-Cabochons, transparent mit Einschlüssen, Hakenschließe, starke Tragespuren, fehlendes Sicherheitskettchen, Lca.17,5cm, Gca.45,44g

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg