LOT 51
Frühjahrsauktion 2024
Fischland - Damenring
Gelbgold 333 – 8 kt – gestempelt, Fischpunze für Fischland, hochovaler Ringkopf besetzt mit einem zargengefassten Bernstein-Cabochon, Ringkopfrand beidseitig in Durchbrucharbeit, minimale Tragespuren, RW54, Gca.4,28g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren