LOT 10017
Five awards, 20th century
Five awards, 20th century
Nachkriegsfertigung. Buntmetall, weißes Metall, teilweise versilbert, emailliert, geschwärzt. Rs. Jahreszahlen zwischen 1939 - 1944. Alle am Band. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.
Condition: II
03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
Five awards, 20th century
Condition: II
03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich