Five badges, 20th century
Five badges, 20th century
Medaille des "American Red Cross" (Chips, Risse in der Emaille). Zwei US-Barettabzeichen, rückseitig gemarkt "Sterling". Messingabzeichen mit britischer Krone. Deutsches Abzeichen für 25jährige Mitgliedschaft im VRKD. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.
Condition: II
Five badges, 20th century
Condition: II