LOT 6
Five silver items, gr. 65 ca. 20th century
Due cestini traforati sbalzati e cesellati, un portauovo, un porta tazzina e un porta ghiaccio in argento, gr. 650 ca. complessivi. XX secolo.
Val. 400/600
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 400/600
Invia un messaggio