LOT 458

Fixé sous verre représentant la Mecque Inde,... - Lot 458 - Millon

Fixé sous verre représentant la Mecque Inde, XXe siècle Fixé sous verre représentant la ville de La Mecque avec une vue aérienne du sanctuaire axée sur la Kaaba. Accident. 38.5 x 53.5 cm Fixed under glass representing the Mecca, India, 20th century

15 Dec 2021

15 Dec 2021