LOT 458
Fixé sous verre représentant la Mecque Inde,... - Lot 458 - Millon
Fixé sous verre représentant la Mecque Inde, XXe siècle Fixé sous verre représentant la ville de La Mecque avec une vue aérienne du sanctuaire axée sur la Kaaba. Accident. 38.5 x 53.5 cm Fixed under glass representing the Mecca, India, 20th century
15 Dec 2021