LOT 5033
Flachdeckeltruhe, 18. Jh., Eiche massiv, auf hohen
Flachdeckeltruhe, 18. Jh., Eiche massiv, auf hohen Beinen stehender Korpus mit vier Füllungen, geschmiedete Eisenscharniere und Schloss, rest., 77 x 153 x 48 cm
24 Aug 2019
Germany, Berlin
24 Aug 2019
Germany, Berlin