Flacher Beistelltisch wohl aus der Zeit um 1800; Tischplatte mit Stern-Intarsie; vier gedrechselte

Flacher Beistelltisch wohl aus der Zeit um 1800; Tischplatte mit Stern-Intarsie; vier gedrechselte Beine mit doppelt geschweiftem Rahmenholz; guter Zustand mit kleinen Alters- und Gebrauchsspuren; Maße ca.: B: 120cm, T: 78cm, H: 51cm

Time
27 Apr 2024

Time
27 Apr 2024