Flacher Biedermeier-Vitrinenschrank; Mahagoni furniert; Doppeltüren mit Glasfüllungen, dahinter dre
Flacher Biedermeier-Vitrinenschrank; Mahagoni furniert; Doppeltüren mit Glasfüllungen, dahinter drei Einlegeböden; unten ein Sockelschub; wohl um 1830; guter, wohnfertiger Zustand mit geringen Gebrauchsspuren; Maße ca.: B: 116cm, T: 38cm, H: 173cm
Time