LOT 2
Flacon à liqueur en cristal taillé à pans,... - Lot 2 - Alexandre Landre
Flacon à liqueur en cristal taillé à pans, monture en argent poinçon minerve à décor de frises perlées. Avec son gobelet encastré au pied. Hauteur: 15cm. Bon état, un léger enfoncement au gobelet.
20 Nov 2021
France, Beaune
20 Nov 2021
France, Beaune