Flacon à sel en faïence céladon figurant... - Lot 433 - Coutau-Bégarie
Flacon à sel en faïence céladon figurant une chouette, la monture en argent. Milieu du XXe siècle. Poids brut: 140 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024