LOT 7
Flacon à sel piriforme, la monture en argent... - Lot 7 - Vasari Auction
Flacon à sel piriforme, la monture en argent à décor de semis d'étoiles sur fond guilloché.
(manque le bouchon intérieur et accident au col en verre - enfoncement - partie en argent à refixer)
Haut. : 10,5 cm - Poids brut : 45,42 g
18 Dec 2021
France, Bordeaux
18 Dec 2021
France, Bordeaux