Flacon à sels en verre enchâssé dans une... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés
Flacon à sels, en verre enchâssé dans une monture en bronze ciselé et doré, à décor de bustes féminins, de feuillages d'acanthe et de volutes. Époque Louis XIV. H_10 cm. Poids : 67 g. Expert : Stéphane Pépe
14 Apr 2024