LOT 76
Flacon à sels et son bouchon orné d'un émail probablement de Sèvres ou
Paris à décor en grisaille d'une scène mythologique. Bouchon en verre.
Le couvercle comme la base en argent Ier titre.
Poids brut : 80,3 g
10 Dec 2021
Poids brut : 80,3 g
10 Dec 2021