LOT 123
Flacon couvert en cristal translucide et... - Lot 123 - Gros & Delettrez
Flacon couvert en cristal translucide et teinté d’une goute bleue. Signé, datée 1999 et numéroté PB9451 763/850 Haut : 12 cm
04 Feb 2022
04 Feb 2022