Flacon de sels en cristal, le bouchon en... - Lot 538 - Rossini
Flacon de sels en cristal, le bouchon en or jaune 18k (750) ciselé de fleurs, poinçon tête d'aigle. Poids brut : 68.10 g - Deux éclats.
24 Apr 2024
24 Apr 2024