LOT 21
Flacon en cristal
gravé, bouchon à décor de rubans et nœuds, le bouchon et le col en argent poinçon Minerve (950°/°°), poids brut.: 628g
On y joint un carafon à guirlandes gravées et le haut en argent, poinçon Minerve (950°/°°) poids : 218g et un verre en cristal à godron du Creusot
14 Dec 2021