LOT 100
Flacon en fluorite à décor floral. Chine,... - Lot 100 - Eric Caudron
Flacon en fluorite à décor floral. Chine, 20ème siècle.
H: 9 cm (accident)
08 Dec 2021
H: 9 cm (accident)
08 Dec 2021