LOT 135
Flacon en jadéite vert épinard sculpté en... - Lot 135 - Eric Caudron
Flacon en jadéite vert épinard sculpté en forme de dragon et au couvercle au décor d'un oiseau. Chine, XXème siècle.
H: 17cm, L: 16 cm
08 Dec 2021
H: 17cm, L: 16 cm