LOT 26
Silver
Flacone portaprofumo in vetro molato e argento inciso e traforato con decoro a motivi floreali. Secolo XIX (h. cm 13) (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 80
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 80
09 May 2024
Italy, Milan