LOT 26  |  Catalogue: Silver

Flacone portaprofumo in vetro molato e argento inciso e traforato con decoro a motivi floreali. Secolo XIX (h. cm 13) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

09 May 2024
Italy, Milan