LOT 552
Flambeau de table.
Flambeau de table.
Reposant sur un pied chantourné et mouluré. Fût balustre, éclairage par cinq lumières. Argent poinçonné au titre de 925/000. Poids : 900 g. Condition : Bel état. Hauteur : 32 cm.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
Flambeau de table.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels