Flämische Schule 17. Jh.
Bildtitel: Stillleben mit Hühnern und leblosen Vögeln
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Verso Rückstände einer alten Etikette. Doubliert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 44cm Breite: 67cm
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 44cm Breite: 67cm