Flämische Schule 18. Jh.
Bildtitel: Bloemen Boeket in Vaas
Bildtechnik: Oel auf Holz
Objektbeschrieb: Unsigniert. Übermalungen und Retuschen. Platte diagonal gespalten und restauriert. Parkettiert
Size: Höhe: 50cm Breite: 39cm
Bildtechnik: Oel auf Holz
Size: Höhe: 50cm Breite: 39cm