Flämische Schule 18. Jh.
Bildtitel: De Dame met het Hondje
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unsigniert. Auf Holzplatte doubliert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 40cm Breite: 30cm
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 40cm Breite: 30cm