Past - No Sale Price
Lot 467

Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts

Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts MARIA MIT DEM KIND UND DER HEILIGEN KATHARINA Öl auf Marmor. 65 x 47 cm. In vergoldetem ornamental verzierten Holzrahmen. Auf poliertem Marmorgrund in dichter Polychromie die sitzende Muttergottes in strahlender typischer Farbtrias gekleidet das sie anlächelnde Christuskind tragend, welches jedoch aufgrund... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne