LOT 2125
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Männliche Aktstudie und Studie einer Hand
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts
Männliche Aktstudie und Studie einer Hand
Kreide in Rot und Weiß auf getöntem Papier. 35,5 x 30,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Provenienz
Belgische Sammlung.
21 May 2022
Germany, Cologne
Unter Glas gerahmt.
Provenienz
Belgische Sammlung.
21 May 2022
Germany, Cologne