LOT 2123
Flämischer Meister - Lot und seine Töchter
Flämischer Meister
Lot und seine Töchter
Feder und Pinsel in Blau, alt auf dünnem Bütten montiert. 18,5 x 14,5 cm.
Bezeichnet unten links: f: G..
Provenienz
Belgische Sammlung.
21 May 2022
Germany, Cologne
Flämischer Meister
Lot und seine Töchter
Provenienz
Belgische Sammlung.