LOT 27
Flanders, 17th century
Flanders, 17th century
Flandres, XVIIe
Petit dressoir renaissance
En chêne sculpté à décor allégorique de femmes et d’oiseaux stylisés. Clenches postérieures. Fentes et petits manques.
Hauteur (cm) : 185 - Largeur (cm) : 85 - Longueur (cm) : 53 -
05 Oct 2020
Flanders, 17th century
Flandres, XVIIe
Petit dressoir renaissance
05 Oct 2020