LOT 21
Flanierstock Elfenbein
19. Jh., geschwungenes Griffstück aus Elfenbein, reliefierte Nickelmanschette, schlanker Schuss aus Bambus, Nickelzwinge, min. Altersspuren, L 90 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen