LOT 2425
11424 - 114. Auktion
Flaschenhalter England
um 1920, gestempelt Firma Roberts & Belk Sheffield, Vertriebsstempel W. Greenwell Sunderland, Metall versilbert, auf drei Kugelfüßen stehender runder Flaschenhalter mit ausschwingendem geschweiften Rand und geometrischem Liniendekor, Alters- und Gebrauchsspuren, H 13 cm.