Flavius,J.
Opera quae extant omnia... Antquitattum judaicarum Libri XX. De bello judaico... Liber de vita sua... De Maccabaeis... Köln, Weidmann 1691. Fol. Mit gest. Tvign. 37 Bl., 1102 S., 4 Bl., 68 S., 13 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. u. blindgepr. Dfileten u. Dvign. (Etw. best. u. berieb., Vordergel. etw. angeplatzt, leicht gebräunt).