Fleischmann, Adolf Richard(Esslingen 1892 - 1968 Stuttgart)

Fleischmann, Adolf Richard
(Esslingen 1892 - 1968 Stuttgart)
61/11. Gouache über Bleistift auf rötlichem Karton. 1961. 30 x 23,5 cm, im Passepartout freigestellt.
Signiert. Verso mit der Werknummer "61/11" versehen.

Nicht bei Wedewer - Vereinzelte winzige Farbverluste.

27 Apr 2024
Germany, Berlin

Fleischmann, Adolf Richard

27 Apr 2024
Germany, Berlin