Flemish school, early 19th century
FLOWERS IN VASE
oil on canvas, cm 41x32
Scuola fiamminga, inizio sec. XIX
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 41x32
FLOWERS IN VASE
oil on canvas, cm 41x32
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 41x32
FLOWERS IN VASE
oil on canvas, cm 41x32
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 41x32
FLOWERS IN VASE
oil on canvas, cm 41x32
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 41x32