LOT 131
Fleuron de pinacle en grès rose sculpté toutes... - Lot 131 - Gros & Delettrez
Fleuron de pinacle en grès rose sculpté toutes faces.
Alsace, XIIIe / XVe siècle
Hauteur : 38 cm – Largeur : 20 cm – Profondeur : 17 cm
(manques visibles)
21 Oct 2021
Alsace, XIIIe / XVe siècle
(manques visibles)
21 Oct 2021