LOT 95
Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948) Souvenir... - Lot 95 - Ader
Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948)
Souvenir de France, 1945
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée en bas à gauche et titrée en tête.
Cadre et montage d’origine réalisés par l’artiste.
(Petites usures et manques).
18 x 22 cm
07 May 2021
Souvenir de France, 1945
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites usures et manques).
18 x 22 cm
07 May 2021