LOT 114
Description Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948)
Temple n°37, 1939
Huile sur toile.
Signée, datée et numérotée n°37 6-7-1948.
56 x 66 cm
19 Apr 2019
Temple n°37, 1939
Huile sur toile.
56 x 66 cm
19 Apr 2019