LOT 010-103252/0000
Flipper Williams Student Prince
1968, für 4 Spieler, Gehäuse nachlackiert, seitlich Werbetafel montiert, im Münzfach div. Ersatzteile, Gerät verursacht Kurzschluß daher ungeprüft, Netzkabel erneuert, 1 Schlüssel, interessantes Restaurierungsobjekt, Gebrauchsspuren
16 Oct 2019
Austria, Vienna
16 Oct 2019
Austria, Vienna