Flor Garduño

Flor Garduño

Flor Garduño (1957) - Taita Marcos, Équateur, 1988 Épreuve gélatino-argentique d'époque, imprimée en 1992 cm 27,7 x 35,5 (cm 22,4 x 31,8 photo) | 10.9 x 14 in. (8.8 x 12.5 in. photo) Signé, titré et daté au crayon au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

23 Apr 2024
Italy, Milan

Flor Garduño

23 Apr 2024
Italy, Milan