LOT 2124
Floral gestaltetes Diamant-Armband
Maße: L. 18 cm
Beschreibung: 750 Weißgold, ausgefasst mit ca. 75 Brillanten und 100 Achtkant-Diamanten (zus.ca. 3,37 ct.). Ca. 24,8 g.
Zusatzinformation: Aus altem Familienbesitz, einst im Bestand des Juwelier-Geschäfts der Familie in Wien.
15 Dec 2021
Germany, Stuttgart
Maße: L. 18 cm
15 Dec 2021
Germany, Stuttgart