Florence Henri

Florence Henri

Florence Henri (1893) - Portrait de Femme, 1931 Épreuve à la gélatine argentique, imprimée en 1977 cm 40 x 30 | 15.7 x 11.8 in. Édition 2 de 9 Signé à l'encre noire sur l'image et titré, numéroté et daté à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso.

23 Apr 2024
Italy, Milan

Florence Henri

23 Apr 2024
Italy, Milan