Florence KNOLL vers 1960. Enfilade murale... - Lot 179 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Florence KNOLL vers 1960. Enfilade murale en placage de noyer, les poignées de tirage en cuir les portes coulissantes. 183 x 48 x 46 cm (traces d'humidité et usures).
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains