LOT 28
Florent GROC (1987)
Le syndrome de la mésange, 2017
Feutre sur papier glacé
Signé daté au dos
30 x 42 cm
26 Nov 2017
Florent GROC (1987)
Feutre sur papier glacé
Signé daté au dos
30 x 42 cm
26 Nov 2017