LOT 26
Florent WILLEMS (1823 - 1905). La lecture. Huile sur panneau ovale.
Florent WILLEMS (1823 - 1905). La lecture. Huile sur panneau ovale. Signée en bas à gauche et étiquette écrite par l'artiste au dos. 47,5 x 40 cm. Ecole Belge
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon