Past - No Sale Price
Lot 81

Florio Vecelio (Cortina d’Ampezzo 1938 – Bozen/Bolzano 1991) La città e il mare, 1984;Olio su tela, 50 x 70 cm
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: Collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy