LOT 81
Florio Vecelio (Cortina d’Ampezzo 1938 – Bozen/Bolzano 1991) La città e il mare, 1984;Olio su tela, 50 x 70 cm
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma, titolo e data al retro
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo